Описание
ПРИМЕЧАНИЯ:
1、Двухчасовой тест в соответствии с AES 2-1984 Rev. 2003. Мощность рассчитана на номинальный минимальный импеданс.
2、Максимальная мощность определяется как мощность на 3 дБ больше номинальной.
3、Применяемое среднеквадратичное напряжение установлено на 2,83 В для номинального импеданса 8 Ом.
4、12 dB/oct. or higher slope high-pass filter.
5、Xmax= [(winding depth – magnetic gap depth)/2] + (magnetic gap depth/3).
6、Thiele-Small parameters are measured after a preconditioning test.
7、Woofer power test made with continuous pink noise signal within the frequency range.Compression driver power test made with continuous pink noise signal within the range from the recommended crossover frequency to 20kHz.
Общие характеристики
| Номер детали | T06W38-8HC |
| Номинальный диаметр | 162 мм (6 дюймов) |
| Номинальный импеданс | LF : 8Ω HF : 8Ω |
| Минимальный импеданс | LF : 6.4Ω at 400Hz HF : 7.8Ω at 4000Hz |
| Обработка мощности AES1 | LF : 120W HF : 30W |
| Максимальная мощность2 | LF : 240W HF : 60W |
| (1W/1m)Sensitivity(1W/1m)3 | LF : 93dB HF : 106dB |
| Резонансная частота | 85 Гц |
| Recommended Crossover4 | 2kHz |
| Диапазон частот | LF : 85Hz-3kHz HF : 1.5kHz-18kHz |
| Диаметр звуковой катушки | LF : 38.5mm HF : 38mm |
| Материал обмотки | LF&HF : Copper Clad Aluminum |
| Прежний материал | LF : Glass Fiber HF : Kapton |
| Глубина намотки | WF : 9.8mm TW : 2.4mm |
| Глубина магнитного зазора | LF : 7mm HF : 2.8mm |
| Xmax5 | LF : 3.7mm |
| Плотность потока | WF : 0.95T TW : 1.7T |
| Материал корзины | Литой алюминий |
| Материал магнита | LF&HF : Ferrite |
| Материал подвески | Ткань |
| Материал окружения | M-Roll С тканевым уплотнением |
| Материал конуса | Криволинейная бумага |
| Материал мембраны | Полимер |
| Материал фазового штекера | Пластик |
| Материал обложки | Пластик |
| Вес нетто | 2,7 кг |
Кривая частотной характеристики

Кривая импеданса

TS Parameters6
| Номер модели | T06W38-8HC |
| Fs | 87Hz |
| Re | 5.0Ω |
| Le | 0.30mH |
| Mms | 10.2g |
| Ммд | 9.2g |
| Cms | 0.32mm/N |
| BL | 7.5Tm |
| Qms | 3.3 |
| Qes | 0.49 |
| Qts | 0.43 |
| Vas | 9.2L |
| Реф. Эффективность | 1.2% |
| Sd | 143 см2 |
| EBP | 177 Гц |
Механический чертеж

Детали
| Серия | COAX |
|---|---|
| Диаметр | 6in |
| Номинальный импеданс | LF : 8Ω HF : 8Ω |
| AES Power Handling | LF : 120W HF : 30W |
| Диаметр звуковой катушки | LF : 38.5mm HF : 38mm |
| Максимальная экскурсия | LF : 3.7mm |
| Материал магнита | LF&HF : Ferrite |

