T10W65-8LC COAX DRIVER
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 95dB & 106dB 1W/1m sensitivity
- 250W & 25W AES power handling
- 55Hz-20kHz frequency response
- 63.8mm (2.5in) & 36mm (1.4in) voice coil
- Special waterproof treatment front side
- Прочное шасси из литого алюминия для повышенной жесткости
- Suitable for multiple sound sources systems and compact systems
Описание
ПРИМЕЧАНИЯ:
1、Двухчасовой тест в соответствии с AES 2-1984 Rev. 2003. Мощность рассчитана на номинальный минимальный импеданс.
2、Максимальная мощность определяется как мощность на 3 дБ больше номинальной.
3、Применяемое среднеквадратичное напряжение установлено на 2,83 В для номинального импеданса 8 Ом.
4、12 dB/oct. or higher slope high-pass filter.
5、Xmax= [(winding depth – magnetic gap depth)/2] + (magnetic gap depth/3).
6、Thiele-Small parameters are measured after a preconditioning test.
7、Woofer power test made with continuous pink noise signal within the frequency range.Compression driver power test made with continuous pink noise signal within the range from the recommended crossover frequency to 20kHz.
Общие характеристики
| Номер детали | T10W65-8LC |
| Номинальный диаметр | 262 мм (10 дюймов) |
| Номинальный импеданс | LF : 8Ω HF : 8Ω |
| Минимальный импеданс | LF : 6.2Ω at 300Hz HF : 7.1Ω at 5000Hz |
| Обработка мощности AES1 | LF : 250W HF : 25W |
| Максимальная мощность2 | LF : 500W HF : 50W |
| (1W/1m)Sensitivity(1W/1m)3 | LF : 95dB HF : 106dB |
| Резонансная частота | 55 Гц |
| Recommended Crossover4 | 2kHz |
| Диапазон частот | LF : 55Hz-3kHz HF : 1.2kHz-20kHz |
| Диаметр звуковой катушки | LF : 63.8mm HF : 36mm |
| Материал обмотки | LF : Copper Clad Aluminum HF : Flat Aluminum |
| Прежний материал | LF : Glass Fiber HF : Kapton |
| Глубина намотки | LF : 15.5mm HF : 2.5mm |
| Глубина магнитного зазора | LF : 8mm HF : 3mm |
| Xmax5 | LF : 6.4mm |
| Плотность потока | LF : 1.05T HF : 1.65T |
| Материал корзины | Литой алюминий |
| Материал магнита | LF&HF : Ferrite |
| Материал подвески | Ткань |
| Материал окружения | M-Roll С тканевым уплотнением |
| Материал конуса | Криволинейная бумага |
| Материал мембраны | Полимер |
| Материал фазового штекера | Пластик |
| Материал обложки | Пластик |
| Вес нетто | 5,3 кг |
Кривая частотной характеристики

Кривая импеданса

TS Parameters6
| Номер модели | T10W65-8LC |
| Fs | 55 Гц |
| Re | 5.1Ω |
| Le | 0,42 мГн |
| Mms | 39g |
| Ммд | 35g |
| Cms | 0,21 мм/Н |
| BL | 13.6Tm |
| Qms | 8.3 |
| Qes | 0.36 |
| Qts | 0.34 |
| Vas | 35L |
| Реф. Эффективность | 1.6% |
| Sd | 346 см2 |
| EBP | 153Hz |
Механический чертеж

Детали
| Серия | COAX |
|---|---|
| Диаметр | 10in |
| Номинальный импеданс | LF : 8Ω HF : 8Ω |
| AES Power Handling | LF : 250W HF : 25W |
| Диаметр звуковой катушки | LF : 63.8mm HF : 36mm |
| Максимальная экскурсия | 6,4 мм |
| Материал магнита | LF&HF : Ferrite |


Отзывы
Отзывов пока нет.