T05W44-8HCX COAXIAL DRIVER
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 91dB & 106dB 1W/1m sensitivity
- 150W & 25W AES power handling
- 110Hz-18kHz frequency response
- 44.2mm (1.7in) & 36mm (1.4in) voice coil
- Shared lightweight neodymium ring motor system
- Алюминиевое демодулирующее кольцо для снижения искажений
- Прочное шасси из литого алюминия для повышенной жесткости
- Suitable for line arrays and multiple sound sources systems
Описание
ПРИМЕЧАНИЯ:
1、Двухчасовой тест в соответствии с AES 2-1984 Rev. 2003. Мощность рассчитана на номинальный минимальный импеданс.
2、Максимальная мощность определяется как мощность на 3 дБ больше номинальной.
3、Применяемое среднеквадратичное напряжение установлено на 2,83 В для номинального импеданса 8 Ом.
4、12 dB/oct. or higher slope high-pass filter.
5、Xmax= [(winding depth – magnetic gap depth)/2] + (magnetic gap depth/3).
6、Thiele-Small parameters are measured after a preconditioning test.
7、Woofer power test made with continuous pink noise signal within the frequency range. Compression driver power test made with continuous pink noise signal within the range from the recommended crossover frequency to 20kHz.
Общие характеристики
| Номер детали | T05W44-8HCX |
| Номинальный диаметр | 134.5mm (5in) |
| Номинальный импеданс | LF : 8Ω HF : 8Ω |
| Минимальный импеданс | LF : 6.0Ω at 500Hz HF : 7.6Ω at 4500Hz |
| Обработка мощности AES1 | LF : 150W HF : 25W |
| Максимальная мощность2 | LF : 300W HF : 50W |
| (1W/1m)Sensitivity(1W/1m)3 | LF : 91dB HF : 106dB |
| Резонансная частота | 110 Гц |
| Recommended Crossover4 | 2kHz |
| Диапазон частот | LF : 110Hz-3kHz HF : 1.5kHz-18kHz |
| Диаметр звуковой катушки | LF : 44.2mm HF : 36mm |
| Материал обмотки | LF : Copper Clad Aluminum HF : Flat Aluminum |
| Прежний материал | LF : Glass Fiber HF : Kapton |
| Глубина намотки | WF : 10.4mm TW : 2.5mm |
| Глубина магнитного зазора | LF : 6mm HF : 3mm |
| Xmax5 | LF : 4.2mm |
| Плотность потока | WF : 1.0T TW : 1.7T |
| Материал корзины | Литой алюминий |
| Материал магнита | LF&HF : Neodymium |
| Материал подвески | Ткань |
| Материал окружения | M-Roll С тканевым уплотнением |
| Материал конуса | Криволинейная бумага |
| Материал мембраны | Полимер |
| Материал фазового штекера | Пластик |
| Материал обложки | Пластик |
| Вес нетто | 1.18kg |
Кривая частотной характеристики
Кривая импеданса
TS Parameters6
| Номер модели | T05W44-8HCX |
| Fs | 110 Гц |
| Re | 5.0Ω |
| Le | 0.26mH |
| Mms | 7.9g |
| Ммд | 7.5g |
| Cms | 0.26mm/N |
| BL | 7.3Tm |
| Qms | 2.7 |
| Qes | 0.51 |
| Qts | 0.43 |
| Vas | 2.7L |
| Реф. Эффективность | 0.7% |
| Sd | 86,6 см2 |
| EBP | 215Hz |
Механический чертеж

Детали
| Серия | COAX |
|---|---|
| Диаметр | 5in |
| Номинальный импеданс | LF : 8Ω HF : 8Ω |
| AES Power Handling | LF : 150W HF : 25W |
| Диаметр звуковой катушки | LF : 44.2mm HF : 36mm |
| Максимальная экскурсия | LF : 4.2mm |
| Материал магнита | LF&HF : Neodymium |


Отзывы
Отзывов пока нет.