T08W50-8LC COAX DRIVER
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 93dB & 105dB 1W/1m sensitivity
- 200W & 25W AES power handling
- 60Hz-20kHz frequency response
- 49.55mm (2.0in) & 36mm (1.4in) voice coil
- Special waterproof treatment front side
- Прочное шасси из литого алюминия для повышенной жесткости
- Suitable for multiple sound sources systems and compact systems
Описание
ПРИМЕЧАНИЯ:
1、Двухчасовой тест в соответствии с AES 2-1984 Rev. 2003. Мощность рассчитана на номинальный минимальный импеданс.
2、Максимальная мощность определяется как мощность на 3 дБ больше номинальной.
3、Применяемое среднеквадратичное напряжение установлено на 2,83 В для номинального импеданса 8 Ом.
4、12 dB/oct. or higher slope high-pass filter.
5、Xmax= [(winding depth – magnetic gap depth)/2] + (magnetic gap depth/3).
6、Thiele-Small parameters are measured after a preconditioning test.
7、Woofer power test made with continuous pink noise signal within the frequency range.Compression driver power test made with continuous pink noise signal within the range from the recommended crossover frequency to 20kHz.
Общие характеристики
| Номер детали | T08W50-8LC |
| Номинальный диаметр | 210 мм (8 дюймов) |
| Номинальный импеданс | LF : 8Ω HF : 8Ω |
| Минимальный импеданс | LF : 6.7Ω at 300Hz HF : 7.2Ω at 5300Hz |
| Обработка мощности AES1 | LF : 200W HF : 25W |
| Максимальная мощность2 | LF : 400W HF : 50W |
| (1W/1m)Sensitivity(1W/1m)3 | LF : 93dB HF : 105dB |
| Резонансная частота | 60 Гц |
| Recommended Crossover4 | 2kHz |
| Диапазон частот | LF : 60Hz-3kHz HF : 1.2kHz-20kHz |
| Диаметр звуковой катушки | LF : 49.55mm HF : 36mm |
| Материал обмотки | LF : Copper HF : Flat Aluminum |
| Прежний материал | LF : Polyimide HF : Kapton |
| Глубина намотки | LF : 12.6mm HF : 2.5mm |
| Глубина магнитного зазора | LF : 8mm HF : 3mm |
| Xmax5 | LF : 4.9mm |
| Плотность потока | LF : 0.9T HF : 1.65T |
| Материал корзины | Литой алюминий |
| Материал магнита | LF&HF : Ferrite |
| Материал подвески | Ткань |
| Материал окружения | M-Roll С тканевым уплотнением |
| Материал конуса | Криволинейная бумага |
| Материал мембраны | Полимер |
| Материал фазового штекера | Пластик |
| Материал обложки | Пластик |
| Вес нетто | 3,5 кг |
Кривая частотной характеристики

Кривая импеданса

TS Parameters6
| Номер модели | T08W50-8LC |
| Fs | 63 Гц |
| Re | 5.6Ω |
| Le | 0.51mH |
| Mms | 23g |
| Ммд | 21g |
| Cms | 0.28mm/N |
| BL | 11Tm |
| Qms | 6.9 |
| Qes | 0.41 |
| Qts | 0.39 |
| Vas | 20L |
| Реф. Эффективность | 1.2% |
| Sd | 227 см2 |
| EBP | 154Hz |
Механический чертеж

Детали
| Серия | COAX |
|---|---|
| Диаметр | 8in |
| AES Power Handling | LF : 200W HF : 25W |
| Диаметр звуковой катушки | LF : 49.55mm HF : 36mm |
| Максимальная экскурсия | LF : 4.9mm |
| Материал магнита | LF&HF : Ferrite |

